See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: La fourniture et la mise en service d’électrocardiographes de repos et d’effort
Description: La fourniture et la mise en service d’électrocardiographes de repos et d’effort
Internal identifier: PPP0Q1-172/6100/2025-010-F
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38434540 Biomedical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2025-010-F_1
Additional classification (cpv): 38434540 Biomedical equipment, 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products, 33100000 Medical equipments, 33123200 Electrocardiography devices
Options:
Description of the options: Options exigées (- Module PTV pour ECG de repos Mobiles du poste 1 - Module VCG pour ECG de repos Mobiles du poste 1 - Imprimante pour les ECT de repos Mobiles du poste 1 - Module PTV pour ECG d’effort du poste 5 - Module VCG pour ECG d’effort du poste 5 - Supplément pour upgrade du vélo pouvant supporter 160 kg minimum vers 200 kg minimum du poste 5 - Supplément pour selle réglable automatiquement (électrique) au lieu d’une selle manuelle du poste 5)