255223-2024 - Competition
Spain – Repair and maintenance services of water meters – Sistema de adquisición dinámico de servicios para la gestión del agua potable municipal
Prior information notice or a periodic indicative notice used as a call for competition – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Sistema de adquisición dinámico de servicios para la gestión del agua potable municipal
Description: Sistema de adquisición dinámico de servicios para la gestión del agua potable municipal, incorporando distintas categorías
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50411100 Repair and maintenance services of water meters
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicios de gestión del sistema de agua potable
Description: Servicios de gestión del sistema de agua potable, diferenciados según categorias
Internal identifier: Servicios de gestión del sistema de agua potable, diferenciados según categorias