See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Monoplane Angiographieanlage für radiologische Interventionen für das Universitätsklinikum Krems LGA-MP-2025-005
Description: Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme und Wartung einer monoplanen Angiographieanlage für radiologische Interventionen für das Universitätsklinikum Krems.
Internal identifier: LGA-MP-2025-005
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33111710 Angiography supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001