See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de consumibles de fisioterapia para centros asistenciales y hospitales de ASEPEYO
Description: Suministro de consumibles de fisioterapia para centros asistenciales y hospitales de ASEPEYO
Previous notice: 577741-2023
Internal identifier: CP00158/2023
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Accesorios para poleoterapia para CCAA y HOSP
Description: Suministro de consumibles de fisioterapia para centros asistenciales y hospitales de ASEPEYO Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0004
Title: Emolientes para rehabilitación para HOSP
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Consumibles de ejercicios para CCAA y HOSP
Internal identifier: 5