2. Procedure
Procedure
Title: Servicio abierto consistente en la reparación y mantenimiento de equipos auxiliares, varadas anuales reglamentarias y reparación de averías incidentales de las lanchas de instrucción, veleros de instrucción.
Description: I-00307-P-26. Nº ORM: 2018AR001S-25-006191. TA Servicio abierto consistente en la reparación y mantenimiento de equipos auxiliares, varadas anuales reglamentarias y reparación de averías incidentales de las lanchas de instrucción, veleros de instrucción varias dependencias.
Internal identifier: 2025/AR42U/00002899E
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50241000 Repair and maintenance services of ships
Additional classification (cpv): 35520000 Parts for warships
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025/AR42U/00002899E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
Clasificación adicional (cpv): 35520000 Partes de buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000