2. Procedure
Procedure
Title: Avis de modification
Description: Avenant 4 au marché 2019 5107 Groupement SCHNEIDER Marché de maitrise d'œuvre pour la construction de 87 logements locatifs sociaux et 35 logements en accession sociale
Purpose
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001