See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de Material de Ortopedia y Productos de Apoyo para el Hospital de MAZ M.C.S.S. N.º 11
Description: Suministro de Material de Ortopedia y Productos de Apoyo para el Hospital de MAZ M.C.S.S. N.º 11
Internal identifier: 2024/A/SUM/0610
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141700 Orthopaedic supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE Nº 1: Ortesis convencionales de hombro
Description: LOTE Nº 1: Ortesis convencionales de hombro
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: LOTE Nº 2: Prendas de presoterapia
Description: LOTE Nº 2: Prendas de presoterapia
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: LOTE Nº 3: Prendas especiales de compresión
Description: LOTE Nº 3: Prendas especiales de compresión
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: LOTE Nº 4: Bastones ingleses y repuestos
Description: LOTE Nº 4: Bastones ingleses y repuestos
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: LOTE Nº 5: Productos de apoyo
Description: LOTE Nº 5: Productos de apoyo
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: LOTE Nº 6: Material diverso para ortopedia
Description: LOTE Nº 6: Material diverso para ortopedia
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: LOTE Nº 7: Material para plantillas
Description: LOTE Nº 7: Material para plantillas
Internal identifier: 7