2. Procedure
Procedure
Title: Marché privé de Maîtrise d’Œuvre pour la réhabilitation de la résidence Le Tertre à Saint-Herblain (44)
Description: Marché de MOE pour la réhabilitation de la résidence Le Tertre à SAINT-HERBLAIN (44)
Internal identifier: MP25MOE05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation concerne la passation d’un marché de prestations de services, et plus spécifiquement de maîtrise d’œuvre dont l'objet est la réhabilitation de la résidence Le Tertre à Saint-Herblain (44).
Internal identifier: Marché privé de Maîtrise d’Œuvre pour la réhabilitation de la résidence Le Tertre