See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 für die Gemeinde Tiefenbach, Lkr. Passau
Description: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 mit Beladung in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Internal identifier: HLF 10 Tiefenbach
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Additional classification (cpv): 35111000 Firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fahrgestell
Description: Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Internal identifier: Los 1
Lot: LOT-0002
Title: Aufbau
Description: Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Internal identifier: Los 2
Lot: LOT-0003
Title: Beladung
Description: Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Internal identifier: Los 3
Lot: LOT-0004
Title: Beladung - hydraulisches Rettungsgerät
Description: Lieferung des hydraulischen Rettungsgerätes für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Internal identifier: Los 4
Main classification (cpv): 42415320 Equipment for emergency vehicles