2. Procedure
Procedure
Title: Gara europea in due lotti per la fornitura con posa cabine gas metano RE.MI per i poli di Como e Monza e fornitura con manutenzione di gascromatografi per il polo di Lecco
Description: Gara europea in due lotti fornitura con posa cabine gas metano RE.MI per i poli di Como e Monza e fornitura con manutenzione di gascromatografi per i poli di Lecco
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44161110 Gas-distribution network
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1: Fornitura con posa cabine gas metano RE.MI per i poli di Como e Monza
Description: Lotto 1: Fornitura con posa cabine gas metano RE.MI per i poli di Como e Monza
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2: Fornitura e Manutenzione Gas Cromatografi per il polo di Lecco
Description: Lotto 2: Fornitura e Manutenzione GasCromatografi per i poli di Lecco
Main classification (cpv): 38432210 Gas chromatographs