2. Procedure
Procedure
Title: Sistema dinámico de adquisición para la contratación de servicios de transporte por carretera en el ámbito nacional.
Description: Sistema dinámico de adquisición para la contratación de servicios de transporte por carretera en el ámbito nacional.
Internal identifier: CC240001
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000