283189-2026 - Competition
France – Vascular prostheses – Fourniture d’« IMPLANTS D’EMBOLISATION NEUROLOGIQUES ET PERIPHERIQUES (coïls, spirales libres, microsphères chargeables, agents emboliques liquides) et CATHETERS-GUIDES & INTRODUCTEURS LONGS DE NEURORADIOLOGIE
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d’« IMPLANTS D’EMBOLISATION NEUROLOGIQUES ET PERIPHERIQUES (coïls, spirales libres, microsphères chargeables, agents emboliques liquides) et CATHETERS-GUIDES & INTRODUCTEURS LONGS DE NEURORADIOLOGIE
Description: Fourniture d’« IMPLANTS D’EMBOLISATION NEUROLOGIQUES ET PERIPHERIQUES (coïls, spirales libres, microsphères chargeables, agents emboliques liquides) et CATHETERS-GUIDES & INTRODUCTEURS LONGS DE NEURORADIOLOGIE
Internal identifier: AGEPS-AO 26-18C
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33184200 Vascular prostheses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: AGEPS-AO-26-18C