See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Procédure sans publicité ni mise en concurrence suite à concours - Mission de maitrise d'oeuvre pour la création d'un pôle enfance sur la commune de Sainte-Colombe-en-Bruilhois
Description: Procédure sans publicité ni mise en concurrence suite à concours pour l'attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre relatif à la création d'un pôle enfance regroupant un groupe scolaire (école maternelle et élémentaire) et un accueil de loisirs sans hébergement. Opération de construction neuve et de réhabilitation
Internal identifier: 2025-47238-01
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0