See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 für die Feuerwehr Marktbreit
Description: Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 nach DIN 14530-27 für die Feuerwehr Marktbreit, Fahrgestell mit Aufbau und Beladung.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Additional classification (cpv): 34139100 Chassis cabs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1 Fahrgestell mit Aufbau für ein HLF20
Description: Los 1 Fahrgestell mit Aufbau für ein HLF20 nach DIN 14530-27
Internal identifier: IBG2025_02
Lot: LOT-0002
Title: Los 2 Beladung für ein HLF20
Description: Los 2 Beladung für ein HLF20 nach DIN 14530-27 und standortspezifische Zusatzbeladung
Internal identifier: LOT-0002 IBG2025_02
Main classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment