2. Procedure
Procedure
Title: Mission de maitrise d'oeuvre pour la construction de 43 logements locatifs sociaux à Saint Georges de Didonne (17 110), lieu dit "Didonne Nord"
Description: Mission de maitrise d'oeuvre pour la construction de 43 logements locatifs sociaux à Saint Georges de Didonne (17 110)
Internal identifier: 2026-47
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71210000 Advisory architectural services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mission de maitrise d'oeuvre pour la construction de 43 logements locatifs sociaux à Saint Georges de Didonne (17 110)