2. Procedure
Procedure
Title: AVIS D'ATTRIBUTION - FOURNITURE, MISE EN ŒUVRE ET MAINTIEN EN CONDITION OPÉRATIONNELLE DE MATÉRIELS ET LOGICIELS DE SYSTÈMES DE VIDÉOPROTECTION
Description: Le présent avis d'attribution concerne la fourniture, la mise en oeuvre et le maintien en condition opérationnelle de matériels et logiciels de systèmes de vidéoprotection. La description détaillée des fournitures et services est indiquée dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices
Additional classification (cpv): 35125300 Security cameras, 45200000 Works for complete or part construction and civil engineering work, 50343000 Repair and maintenance services of video equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FOURNITURE, MISE EN ŒUVRE ET MAINTIEN EN CONDITION OPÉRATIONNELLE DE MATÉRIELS ET LOGICIELS DE SYSTÈMES DE VIDÉOPROTECTION
Description: Le présent avis d'attribution concerne la fourniture, la mise en œuvre et le maintien en condition opérationnelle de matériels et logiciels de systèmes de vidéoprotection. La description des détaillées des spécifications techniques est indiquée dans le cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Internal identifier: 2026FC07
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 32323500 Video-surveillance system
Additional classification (cpv): 35125300 Security cameras, 45222300 Engineering work for security installations, 50343000 Repair and maintenance services of video equipment
Options:
Description of the options: Le présent accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 12 mois. Il est ensuite renouvelable 3 fois pour des périodes de 12 mois par reconduction expresse. Dans les 3 mois précédant la fin de chaque période de validité du marché, l'acheteur signalera par écrit au titulaire s'il souhaite la reconduction du contrat. Le titulaire ne pourra pas refuser la reconduction du marché.