See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES ARCHITECTURALES FONCIERES DRONE (TAFD)
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Internal identifier: 2026.ETU.AME.0070
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71222100 Urban areas mapping services
Additional classification (cpv): 71222100 Urban areas mapping services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: TOPOGRAPHIQUES (T)
Description: TOPOGRAPHIQUES (T)<br/>
Internal identifier: 01
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La date de début du marché indiquée dans Aws est une date fictive. Le marché débutera à la date de notification du contrat
Lot: LOT-0002
Title: ARCHITECTURALES (A)
Description: ARCHITECTURALES (A)&lt;br/&gt;
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
Lot: LOT-0003
Title: FONCIÈRES (F)
Description: FONCIÈRES (F)&lt;br/&gt;
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 71353000 Surface surveying services
Lot: LOT-0004
Title: DRONE (D)
Description: DRONE (D)&lt;br/&gt;
Internal identifier: 04