289507-2024 - Competition
France – Heavy-duty motor vehicles – achat de camion poids-lourds d'occasion
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: achat de camion poids-lourds d'occasion
Description: Système d'acquisition dynamique portant sur l'achat de camion poids-lourds d occasion. Camions bennes équipés ou non d'une grue.
Internal identifier: 2024-DIR-UDI-SAD-01
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34140000 Heavy-duty motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001