See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Nettoyage des locaux et vitres des différents bâtiments communaux - 2026-2030
Description: Nettoyage des locaux et vitres des différents bâtiments communaux - 2026-2030
Internal identifier: PPP0DV-1436/6234/2025-134
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nettoyage des différents bâtiments communaux et implantations scolaires
Description: Nettoyage des différents bâtiments communaux et implantations scolaires
Internal identifier: 2025-134_1
Lot: LOT-0002
Title: Nettoyage des parties vitrées intérieures et extérieures des différents bâtiments communaux et implantations scolaires
Description: Nettoyage des parties vitrées intérieures et extérieures des différents bâtiments communaux et implantations scolaires
Internal identifier: 2025-134_2