See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: prj_116800 - Servicios de cálculo de HCO y plan estratégico de descarbonización
Description: Contratación de los servicios de realización de cálculo de huella de carbono de las organizaciones y de planes estratégicos de descarbonización
Previous notice: 695014-2024
Internal identifier: prj_116800 -Servicios de cálculo de HCO y plan estratégico de descarbonización
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90714200 Corporate environmental auditing services
Additional classification (cpv): 90714200 Corporate environmental auditing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: JA10166470 - Servicios Cálculo de HCO y Plan Estratégico de Descarbonización_EFFICIENCY PROGRAM, S.A.
Description: JA10166470 - Servicios Cálculo de HCO y Plan Estratégico de Descarbonización_EFFICIENCY PROGRAM, S.A.
Internal identifier: JA10166470 - Servicios Cálculo de HCO y Plan Estratégico de Descarbonización_EFFICIENCY PROGRAM, S.A.
Lot: LOT-0002
Title: JA10166486_Servicios Cálculo de HCO y Plan Estratégico de Descarbonización_BETTERGY,S.L.
Description: JA10166486_Servicios Cálculo de HCO y Plan Estratégico de Descarbonización_BETTERGY,S.L.
Internal identifier: JA10166486_Servicios Cálculo de HCO y Plan Estratégico de Descarbonización_BETTERGY,S.L.
Lot: LOT-0003
Title: JA10166487_Servicios Cálculo de HCO y Plan Estratégico de Descarbonización_EFIENER ENGINYERIA, S.L.P.
Description: JA10166487_Servicios Cálculo de HCO y Plan Estratégico de Descarbonización_EFIENER ENGINYERIA, S.L.P.
Internal identifier: JA10166487_Servicios Cálculo de HCO y Plan Estratégico de Descarbonización_EFIENER ENGINYERIA, S.L.P.