2. Procedure
Procedure
Title: Kauf feuerwehrtechnischer Beladung
Description: Kauf feuerwehrtechnischer Beladung für Feuerwehrfahrzeug Löschfahrzeug Logistik LF 10 L in Anlehnung an DIN 14530-5:2019-11 und DIN 14555-22:2013-05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Nach Beauftragung des Zuschlagsbieters Los 2 und erfolgter Baubesprechung wird nun in Kenntnis von Lieferort und Lieferzeitpunkt das Los 3, 1 Satz feuerwehrtechnische Beladung für Feuerwehrfahrzeug Löschfahrzeug LF 10 L, im offenen Verfahren zeitversetzt vergeben!
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Additional classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1.1 Feuerwehrtechnische Beladung
Description: Kauf feuerwehrtechnischer Beladung für Feuerwehrfahrzeug Löschfahrzeug Logistik LF 10 L in Anlehnung an DIN 14530-5:2019-11 und DIN 14555-22:2013-05 Los 1.1 Feuerwehrtechnische Beladung
Internal identifier: LOT-0001 E94299911
Main classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
Additional classification (cpv): 35111000 Firefighting equipment
Quantity: 1 piece
Lot: LOT-0002
Title: Los 1.2 Tragkraftspritze
Description: Kauf feuerwehrtechnischer Beladung für Feuerwehrfahrzeug Löschfahrzeug Logistik LF 10 L in Anlehnung an DIN 14530-5:2019-11 und DIN 14555-22:2013-05 Los 1.2 Tragkraftspritze
Internal identifier: LOT-0002 E94299911
Main classification (cpv): 35111000 Firefighting equipment
Additional classification (cpv): 35111200 Firefighting materials