2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung einer Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF4000
Description: Die Gemeinde Felde (D-24242) beschafft die Beladung für ein im Bau befindliches Tanklöschfahrzeuges TLF4000 für die Freiwillige Feuerwehr. In der vorangegangenen Veröffentlichung wurde das Los Beladung aufgrund der angespannten Marktlage ausgesetzt.
Previous notice: 74274-2026
Internal identifier: 02-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001