2. Procedure
Procedure
Title: Trafostationen 2027
Description: Lieferung von 15 Stück Kompakt-Trafostationen
Internal identifier: EuU 04-2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31170000 Transformers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Die ENNI Energie & Umwelt Niederrhein GmbH hat für den Zeitraum 01.01.2027 - 30.09.2027 den Bedarf an nachfolgend aufgeführten 15 Kompakt-Trafostationen mit 630 bzw. 800 kVA Trafos.