See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: INGENIERÍA DE DISEÑO,SUMINISTRO,MONTAJE,PUESTA EN SERVICIO Y MANTENIMIENTO DURANTE EL PERIODO DE GARANTÍA DE LA EQUIPACIÓN POR LA AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE TRATAMIENTO DE AIRES PARA EL CCTRVO
Description: INGENIERÍA DE DISEÑO,SUMINISTRO,MONTAJE,PUESTA EN SERVICIO Y MANTENIMIENTO DURANTE EL PERIODO DE GARANTÍA DE LA EQUIPACIÓN POR LA AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE TRATAMIENTO DE AIRES PARA EL CCTRVO
Internal identifier: C50-23
Purpose
Main classification (cpv): 42600000 Machine tools
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: C50-23
Description: INGENIERÍA DE DISEÑO,SUMINISTRO,MONTAJE,PUESTA EN SERVICIO Y MANTENIMIENTO DURANTE EL PERIODO DE GARANTÍA DE LA EQUIPACIÓN POR LA AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE TRATAMIENTO DE AIRES PARA EL CCTRVO C50-23