See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços de implementação de Infraestrutura de Plataforma como Serviço (IaaS, PaaS e SaaS) e Serviços de Consultoria para a operação e monitorização da Plataforma BUPi Cloud 2026
Description: Aquisição de serviços de implementação de Infraestrutura de Plataforma como Serviço (IaaS, PaaS e SaaS) e Serviços de Consultoria para a operação e monitorização da Plataforma BUPi Cloud 2026
Previous notice: 724750-2025
Internal identifier: CPI 02/2025/eBUPi/SGMJ
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: conforme estabelecido nas peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72500000 Computer-related services
5. Lot
Lot: LOT-0000