296057-2025 - Competition
Italy – Various medicinal products – Bando SDA SPECIALITA' MEDICINALI 2025-2029
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Bando SDA SPECIALITA' MEDICINALI 2025-2029
Description: ISTITUZIONE DI SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE AI SENSI DELL ART. 32 DEL D.LGS.36/2023 PER LA FORNITURA DI SPECIALITA ’ ’ MEDICINALI VARIE OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE TOSCANA PER GLI ANNI 2025 -2029 " ESTARSDAFA03” - INDIZIONE E APPROVAZIONE DEGLI ATTI DEL SISTEMA.
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33690000 Various medicinal products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1
Description: Lotto 1
Internal identifier: 1