296599-2026 - Result
Germany – Firefighting vehicles – Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Stadt Reinbek
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Stadt Reinbek
Description: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 und dazugehörige Beladung für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Reinbek.
Internal identifier: ZV-K2-25-1704000-412 .01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Additional classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fahrgestell HLF 20
Description: Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 und dazugehörige Beladung für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Reinbek.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Aufbau HLF 20
Description: Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 und dazugehörige Beladung für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Reinbek.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Beladung HLF 20
Description: Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Reinbek.
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
Lot: LOT-0004
Title: Hydraulischer Rettungssatz - Waermebildkamera HLF20
Description: Lieferung eines Hydraulischer Rettungssatz sowie einer Wärmebildkamera für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Reinbek.
Internal identifier: 4