296717-2026 - Planning
Belgium – Occupational clothing – Fourniture de tenues de service pour le personnel de sécurité sur les trois lieux de travail du Parlement européen (Bruxelles, Strasbourg et Luxembourg): Vêtements d'extérieur
Prior information notice or a periodic indicative notice used only for information
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de tenues de service pour le personnel de sécurité sur les trois lieux de travail du Parlement européen (Bruxelles, Strasbourg et Luxembourg): Vêtements d'extérieur
Description: Fourniture de tenues de service pour le personnel de sécurité sur les trois lieux de travail du Parlement européen (Bruxelles, Strasbourg et Luxembourg): Vêtements d'extérieur
Internal identifier: EP-SAFE/2026/OP/0004-PIN
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18110000 Occupational clothing