2. Procedure
Procedure
Title: Aseguramiento del colectivo de vida para los empleados del Excmo. Ayuntamiento de Loja, el aseguramiento de la responsabilidad civil patrimonial, el aseguramiento de daños materiales a bienes muebles e inmuebles y el aseguramiento de los vehículos pertenecientes al Excmo. Ayuntamiento de Loja
Description: División en lote: Lote 1 Seguro Vida Lote 2 RC Lote 3 Daños Lote 4 Flota
Internal identifier: 2024/3286
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66511000 Life insurance services, 66514000 Freight insurance and Insurance services relating to transport, 66515000 Damage or loss insurance services, 66516000 Liability insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0003
Title: Aseguramiento de Daños Materiales a bienes muebles e inmuebles del Ayuntamiento de Loja
Description: Comprende la contratación del seguro que garantice los daños que pudieran sufrir los bienes muebles e inmuebles de titularidad del Excmo. Ayuntamiento de Loja.
Internal identifier: 3