2. Procedure
Procedure
Title: Segundo contrato basado en el Lote 2 del Acuerdo Marco para el suministro de materiales para la señalización de infraestructuras y equipamientos de uso público en el medio natural de Tenerife.
Description: Suministro de postes de madera
Previous notice: 272505-2023
Internal identifier: E2023001476 (2022-11) Basado 2 Lote 2
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928471 Sign materials
5. Lot
Lot: LOT-0000