2. Procedure
Procedure
Title: Marchés de maîtrise d oeuvre relatif à la restauration des massifs d entrée de l'église St Ambroise et de l'église St Laurent
Description: Marchés de maîtrise d oeuvre relatif à la restauration des massifs d entrée de l'église St Ambroise et de l'église St Laurent
Internal identifier: 2500077
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: St Ambroise
Description: Marchés de maîtrise d oeuvre relatif à la restauration des massifs d entrée de l église St Ambroise et de l église St Laurent
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
Lot: LOT-0002
Title: St Laurent
Internal identifier: 2