See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de Maitrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation thermique de 82 logements collectifs et 34 individuels
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de Maitrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation thermique de 82 logements collectifs et 34 individuels Résidences Tranquillité et Bouffeterie CARVIN
Internal identifier: 2026015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
Additional classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1780347