2. Procedure
Procedure
Title: Redacción de Proyecto Básico de Reforma y Ampliación (Fase 1) de la Facultad de Farmacia de la Universidad de Sevilla.
Description: • Proyecto Básico y de Ejecución y Estudio de Seguridad y Salud Fase 1 • Dirección Facultativa (Dirección de Obra y Dirección de Ejecución) Fase 1 • Coordinación de Seguridad y Salud Fase 1 • Proyecto Básico Fase 2 • Proyecto Básico y de Ejecución y Estudio de Seguridad y Salud Fase 2 • Dirección Facultativa (Dirección de Obra y Dirección de Ejecución) Fase 2 • Coordinación de Seguridad y Salud Fase 2 • Proyecto Básico Fase 3 • Proyecto Básico y de Ejecución y Estudio de Seguridad y Salud Fase 3 • Dirección Facultativa (Dirección de Obra y Dirección de Ejecución) Fase 3 • Coordinación de Seguridad y Salud Fase 3
Internal identifier: 24/ANT/55254
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000