2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de Consumibles y Material de Oficina, para Rivas-Vaciamadrid Empresa Municipal de Servicios S.A.
Description: Suministro de Consumibles y Material de Oficina, para Rivas-Vaciamadrid Empresa Municipal de Servicios S.A.
Internal identifier: 2024 17
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30190000 Various office equipment and supplies
Additional classification (cpv): 30125100 Toner cartridges, 30192000 Office supplies, 30192112 Ink sources for printing machinery, 30199000 Paper stationery and other items
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2024 17
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos
Clasificación adicional (cpv): 30125100 Cartuchos de tóner, 30192000 Artículos de oficina, 30192112 Tinta para impresoras, 30199000 Artículos de papelería y otros artículos
5. Lote
Lote: LOT-0000