302681-2025 - Competition
Spain – Diesel oil – Sistema dinámico de adquisición para el suministro de carburante –GASÓLEO A– normalizado para automoción que abastezca los surtidores de combustible de LIPASAM.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Sistema dinámico de adquisición para el suministro de carburante –GASÓLEO A– normalizado para automoción que abastezca los surtidores de combustible de LIPASAM.
Description: Sistema dinámico de adquisición para el suministro de carburante –GASÓLEO A– normalizado para automoción que abastezca los surtidores de combustible de LIPASAM.
Internal identifier: C.E. 19/2025
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134100 Diesel oil
5. Lot
Lot: LOT-0000