See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (2025)
Description: Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (2025)
Internal identifier: GET/6447
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1
Description: Lote I: Daños a inmuebles y muebles
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 2
Description: Lote II: Responsabilidad patrimonial
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: 3
Description: Lote III: Personales referidos a vida y accidentes
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: 4
Description: Lote IV: Vehículos del Parque Móvil
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: 5
Description: Lote V: Reclamación de daños y defensa jurídica
Internal identifier: 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: GET/6447
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: 5
Identificador interno: 5