See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de una póliza de seguro colectivo de vida para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)
Description: Contratación de una póliza de seguro colectivo de vida para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)
Previous notice: 091831-2023
Internal identifier: 2023-0013
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66511000 Life insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Ver punto 5 del Pliego de Condiciones Administrativas Particulares, página 9.