311669-2026 - Result
Belgium – Supply services of personnel including temporary staff – Support temporaraire par des externes dans des domaines de gestion
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Support temporaraire par des externes dans des domaines de gestion
Description: Support temporaires par des externes dans des domaines de gestion
Internal identifier: 2025-068-RB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
Additional classification (cpv): 79000000 Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2025-068-RB - 1
Internal identifier: 1
311669-2026 - Résultats
Belgique – Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire – Support temporaraire par des externes dans des domaines de gestion
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-068-RB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
Titre: 2025-068-RB - 1
Identifiant interne: 1