319765-2025 - Competition
Spain – Retail trade services – Lista de proveedores para la concesión de espacios comerciales en la EUIPO
Prior information notice or a periodic indicative notice used as a call for competition – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Lista de proveedores para la concesión de espacios comerciales en la EUIPO
Description: Convocatoria de Manifestaciones de Interés (CMI) para compilar una lista de proveedores para la concesión de espacios comerciales en la EUIPO, destinados a servicios para el personal de la Oficina en su sede de Alicante (España).
Internal identifier: EUIPO/2025/CEI/0012
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55900000 Retail trade services
5. Lot
Lot: LOT-0001