2. Procedure
Procedure
Title: Nouveau Lycée Privé Emile Metz - Maîtrise d'oeuvre générale
Description: Appel d’offres pour une mission de maîtrise d’œuvre générale (MOE) sous forme de groupement d’études, incluant les prestations d’architecte, d’ingénieur en génie civil, d’ingénieur en génie électrique, d’ingénieur en génie technique (électrique, thermique, sanitaire et ingénierie de cuisine professionnelle) dans le cadre de la construction d’un nouveau Lycée Privé Emile Metz se situant rue Émile Mark à Differdange.
Internal identifier: 2600865
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0