2. Procedure
Procedure
Title: Concorso di progettazione lotto A7 - NOI Techpark Bolzano
Description: CONCORSO DI PROGETTAZIONE A PROCEDURA RISTRETTA IN UNICA FASE PER L’ELABORAZIONE DI UN PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA PER LA REALIZZAZIONE DELL’OPERA “LOTTO A7 / NOI TECHPARK BOLZANO”
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Concorso di progettazione lotto A7 - NOI Techpark Bolzano