2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de servicios para la realización de las prestaciones de asistencia técnica para la ejecución de las obras de construcción de un Centro Deportivo en el área de las piscinas municipales de Santa María de Guía, así como la ejecución de las obras de acondicionamiento y mejora de la piscina descubierta de 50 metros.
Description: Contrato de servicios para la realización de las prestaciones de asistencia técnica para la ejecución de las obras de construcción de un Centro Deportivo en el área de las piscinas municipales de Santa María de Guía, así como la ejecución de las obras de acondicionamiento y mejora de la piscina descubierta de 50 metros.
Internal identifier: 2456/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0000