See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Bruxelles - Régie des Bâtiments - Nettoyage par une firme externe des parties communes et privatives gérées par le service de gestion du bâtiment Toison d’Or - re
Description: Le Marché a pour objet les travaux, les fournitures, les services, le transport, la main-d’oeuvre et tous les moyens nécessaires pour l’exécution du nettoyage des parties communes et privatives gérées par le conseil de gestion du bâtiment Toison d’Or.
Internal identifier: RDGB-LOG-2024/232318/163
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90914000 Car park cleaning services, 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: RDGB-LOG-2024-232318-163 - 1
Internal identifier: 1