See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Adquisición de un mínimo de 12.000 fundas anti-hurto y un mínimo de 13.000 porta-cargadores para la dotación o reposición del colectivo de la Policía Nacional que cuente con pistola de dotación H&K USP COMPACT.
Description: Adquisición de un mínimo de 12.000 fundas anti-hurto y un mínimo de 13.000 porta-cargadores.
Internal identifier: Z25AR005/N10
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35200000 Police equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fundas anti-hurto
Description: Funda anti-hurto para H&K
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Porta-cargadores
Description: Porta-cargadores para H&K
Internal identifier: 2