327392-2025 - Competition
Spain – Engineering services – CTTE1115 Servicios de consultoría en ingeniería y arquitectura para el Grupo Tersa, mediante Sistema Dinámico de Adquisición.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: CTTE1115 Servicios de consultoría en ingeniería y arquitectura para el Grupo Tersa, mediante Sistema Dinámico de Adquisición.
Description: CTTE1115 Servicios de consultoría en ingeniería y arquitectura para el Grupo Tersa, mediante Sistema Dinámico de Adquisición.
Internal identifier: CTTE1115
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001