330058-2024 - Competition
Spain – Computer equipment and supplies – Sistema Dinámico de Adquisición para la adjudicación de contratos administrativos de suministros (SDA-SUMINISTROS)s
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinámico de Adquisición para la adjudicación de contratos administrativos de suministros (SDA-SUMINISTROS)s
Description: Sistema Dinámico de Adquisición para la adjudicación de contratos administrativos de suministros (SDA-SUMINISTROS)
Internal identifier: 10H18200C
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Categoría 1.- Suministros de papelería y equipos de informática
Description: Categoría 1.- Suministros de papelería y equipos de informática
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Categoría 10.- Combustibles
Description: Categoría 10.- Combustibles
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0003
Title: Categoría11.- Indumentaria y Calzado
Description: Categoría11.- Indumentaria y Calzado
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0004
Title: Categoría 12.- Material deportivo
Description: Categoría 12.- Material deportivo
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0005
Title: Categoría 13.- Alquiler de sillas para eventos municipales
Description: Categoría 13.- Alquiler de sillas para eventos municipales
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0006
Title: Categoría 14.- Alquiler de escenarios y mobiliario diverso para eventos municipales
Description: Categoría 14.- Alquiler de escenarios y mobiliario diverso para eventos municipales
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0007
Title: Categoría 15.- Alquiler de carpas para eventos municipales
Description: Categoría 15.- Alquiler de carpas para eventos municipales
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0008
Title: Categoría16.- Alquiler de aseos para eventos municipales
Description: Categoría16.- Alquiler de aseos para eventos municipales
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0009
Title: Categoría17.- Electricidad
Description: Categoría17.- Electricidad
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0010
Title: Categoría 18.- Fotocopiadoras, equipos de copiado e impresoras
Description: Categoría 18.- Fotocopiadoras, equipos de copiado e impresoras
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0011
Title: Categoría 2.- Papelería, material de oficina, partes y accesorios de máquinas de oficina y fotocopiadoy
Description: Categoría 2.- Papelería, material de oficina, partes y accesorios de máquinas de oficina y fotocopiadoy
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0012
Title: Categoría 3.- Mobiliario
Description: Categoría 3.- Mobiliario
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0013
Title: Categoría 4.- Menaje y Artículos de hogar
Description: Categoría 4.- Menaje y Artículos de hogar
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0014
Title: Categoría 5.- Repuestos para los vehículos del Parque Móvil municipal
Description: Categoría 5.- Repuestos para los vehículos del Parque Móvil municipal
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0015
Title: Categoría 6.- Material de ferretería
Description: Categoría 6.- Material de ferretería
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0016
Title: Categoría 7.- Alimentos
Description: Categoría 7.- Alimentos
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0017
Title: Categoría 8.- Telefonía y Equipos de transmisión
Description: Categoría 8.- Telefonía y Equipos de transmisión
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0018
Title: Categoría 9.- Flores
Description: Categoría 9.- Flores
Internal identifier: 9