See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinámico de Adquisición para la adhesión de proveedores para la contratación de los servicios de definición, gestión, construcción, mantenimiento y operación y el apoyo a las soluciones TIC para el CTTI
Description: Sistema Dinámico de Adquisición para la adhesión de proveedores para la contratación de los servicios de definición, gestión, construcción, mantenimiento y operación y el apoyo a las soluciones TIC para el CTTI
Internal identifier: CTTI-2025-96
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Sistema Dinámico de Adquisición
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Categoria A Consultoría de soluciones TIC
Description: Categoria A Consultoría de soluciones TIC
Internal identifier: Categoria A
Additional classification (cpv): 72266000 Software consultancy services
Lot: LOT-0002
Title: Categoria B Subcategoría B1 Construcción i/o mantenimiento de Sistemas de Información con tecnología específica GIS
Description: Categoria B Subcategoría B1 Construcción i/o mantenimiento de Sistemas de Información con tecnología específica GIS
Internal identifier: Categoria B-B1
Main classification (cpv): 72212900 Miscellaneous software development services and computer systems
Additional classification (cpv): 72267100 Maintenance of information technology software
Lot: LOT-0004
Title: Categoria B Subcategoría B2 Construcción y/o mantenimiento de Sistemas de Información con tecnología específica asociada a paquetes de programario de soluciones empresariales
Description: Categoria B Subcategoría 2 Construcción y/o mantenimiento de Sistemas de Información con tecnología específica asociada a paquetes de programario de soluciones empresariales
Internal identifier: Categoria B-B2
Lot: LOT-0005
Title: Categoria B Subcategoría B3 Construcción i/o mantenimiento de Sistemas de Información basados en tecnología de los datos i la inteligencia artificial
Description: Categoria B Subcategoría B3 Construcción i/o mantenimiento de Sistemas de Información basados en tecnología de los datos i la inteligencia artificial
Internal identifier: Categoria B-B3
Lot: LOT-0006
Title: Categoria B Subcategoría B4 Construcción i/o mantenimiento de Frameworks, componentes y plataformas de arquitectura
Description: Categoria B Subcategoría B4 Construcción i/o mantenimiento de Frameworks, componentes y plataformas de arquitectura
Internal identifier: Categoria B-B4
Lot: LOT-0007
Title: Categoria C Construcción y/o mantenimiento de sistemas de información con tecnología no específica
Description: Categoria C Construcción y/o mantenimiento de sistemas de información con tecnología no específica
Internal identifier: Categoria C
Lot: LOT-0008
Title: Categoria D Gestión de la calidad de las soluciones TIC y metodologías TIC
Description: Categoria D Gestión de la calidad de las soluciones TIC y metodologías TIC
Internal identifier: Categoria D
Additional classification (cpv): 72226000 System software acceptance testing consultancy services
Lot: LOT-0009
Title: Categoria E Apoyo a los procesos de gestión operativa de soluciones TIC
Description: Categoria E Apoyo a los procesos de gestión operativa de soluciones TIC
Internal identifier: Categoria E
Additional classification (cpv): 72224000 Project management consultancy services