335878-2026 - Result
Spain – Firefighting equipment – Suministro de un furgón de útiles varios para la intervención de un servicio de prevención, extinción de incendios y salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia.
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de un furgón de útiles varios para la intervención de un servicio de prevención, extinción de incendios y salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia.
Description: Suministro de un furgón de útiles varios para la intervención de un servicio de prevención, extinción de incendios y salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia, de conformidad con el PPT.
Internal identifier: 16111/2025
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35111000 Firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000