2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE ET DISTRIBUTION D'ELECTRICITE
Description: A titre purement indicatif, le nombre de site et le volume estimé de consommation est de 3,5 GWh d'électricité répartie sur 228 compteurs. Le périmètre actualisé sera joint à chaque marché spécifique
Internal identifier: 24FOU06
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
Additional classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1477792