See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de produits alimentaires pour la Ville de Romainville
Description: Fourniture et livraison de produits alimentaires pour la Ville de Romainville
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Produits d'épicerie
Description: Produits d'épicerie
Lot: LOT-0002
Title: Produits frais et produits laitiers
Description: Produits frais et produits laitiers
Lot: LOT-0003
Title: Produits surgelés
Description: Produits surgelés
Lot: LOT-0012
Title: Boissons alcoolisées et non alcoolisées
Description: Boissons alcoolisées et non alcoolisées
Lot: LOT-0013
Title: Viandes
Description: Viandes
Lot: LOT-0014
Title: Fruits et légumes
Description: Fruits et légumes
Lot: LOT-0015
Title: Produits d'épicerie biologiques
Description: Produits d'épicerie biologiques
Lot: LOT-0016
Title: Produits frais et produits laitiers bio
Description: Produits frais et produits laitiers bio
Lot: LOT-0017
Title: Fruits et légumes biologiques
Description: Fruits et légumes biologiques
Lot: LOT-0018
Title: Boissons alcoolisées et non alcoolisées bio
Description: Boissons alcoolisées et non alcoolisées bio